Istriku Ketua Sekte Iblis poster

Istriku Ketua Sekte Iblis

Stardust TV 55 Episodes

Synopsis

Harrison bereinkarnasi ke dunia silat, mengaktifkan Sistem Pengecut yang memaksanya sembunyikan kultivasi. Hingga dianggap sampah dan ditinggalkan tunangannya. Ia lalu menikahi wanita yang tampak lemah. Saat Geng Qisha dan Sekte Langit menyerang, terungkaplah bahwa istrinya ternyata Pemimpin Sekte Iblis! Setelah membinasakan musuh, keduanya hidup bebas mengarungi dunia persilatan bersama.

Where to Watch Istriku Ketua Sekte Iblis

Primary Platform Stardust TV
Episodes 55 Episodes

FAQ

How many episodes are in Istriku Ketua Sekte Iblis?

Istriku Ketua Sekte Iblis has a total of 55 episodes.

Where can I watch Istriku Ketua Sekte Iblis full episodes?

Istriku Ketua Sekte Iblis is available on Stardust TV. You can watch all 55 episodes free online on EveryDrama.

What is the story of Istriku Ketua Sekte Iblis?

Harrison bereinkarnasi ke dunia silat, mengaktifkan Sistem Pengecut yang memaksanya sembunyikan kultivasi. Hingga dianggap sampah dan ditinggalkan tunangannya. Ia lalu menikahi wanita yang tampak lemah. Saat Geng Qisha dan Sekte Langit menyerang, terungkaplah bahwa istrinya ternyata Pemimpin Sekte Iblis! Setelah membinasakan musuh, keduanya hidup bebas mengarungi dunia persilatan bersama.

Where can I stream full episodes of Istriku Ketua Sekte Iblis?

You can stream full episodes and explore platform options for Istriku Ketua Sekte Iblis directly on EveryDrama.